Montre de dame en or 750 millièmes, la montre... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre de dame en or 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index pour les heures, les attaches de forme ronde, bracelet double brins en or tressé. Mouvement mécanique signé OMEGA. Signée BOUCHERON sur le cadran. (Usures - Semble fonctionner - Fonctionnement non garanti). Longueur : 17 cm Poids brut : 32,6 g
Mes ordres d'achat