Montre bracelet, la montre de forme rectangulaire... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Montre bracelet, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle en métal doré. Mouvement mécanique. Signé TISSOT sur le cadran. (Semble fonctionner - Prévoir révision - Sans garantie). Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat