CHOPARD Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, tour de lunette orné d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et le mouvement. (Semble fonctionner - Fonctionnement non garanti). Dimensions de la boite : 2 x 2,2 cm Poids brut : 18,7 g
Mes ordres d'achat