TOURNAI

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TOURNAI
Suite de cinq assiettes à potage à décor en camaïeu bleu au ronda, l'aile à côtes torses en léger relief. Début du XIXème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat