TOURNAI (genre de)

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TOURNAI (genre de)
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor en or de fleurs et insectes, galon à fond bleu cerné d'une guirlande de feuillage en or sur les bords. Marquée: Tour en or et AA en bleu. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat