SEVRES

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
SEVRES
Petite tasse à toilette à deux anses latérales et sa soucoupe à décor bleu, rouge, rose et or de coquille et rinceaux. Marquées: LL. entrelacés, sans lettre-date. XVIIIè siècle. H. 3,5 cm, D. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat