BOISSETTES

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BOISSETTES
Verseuse couverte à décor polychrome de guirlandes de fleurs et feuillage, la prise du couvercle enforme de fruit. Marquée: B en bleu. XVIIIè siècle. Fêlure à la base de l'anse. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat