BRISTOL

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BRISTOL
Deux assiettes à décor en camaïeu bleu d'un paysage lacustre animé de Chinois sur un pont et dans une barque, l'aile décorée de guirlande de fleurs en bianco sopra bianco. XVIIIè siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat