BRISTOL

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BRISTOL
Assiette à décor polychrome au centre d'une femme Chinoise tenant un éventail. sous un arbuste, l'aile décorée de trois réserves fleuries sur fond de treillage. XVIIIè siècle. Egrenures. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat