DELFT

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DELFT
Trois plats ronds dont deux décorés en camaïeu bleu de fleurs et de paysages avec personnage chinois et un à fond vert décoré aux «quatre coeurs» en polychromie. XVIIIè siècle. Eclats et accidents à l'un d'entre eux.
Mes ordres d'achat