BRUXELLES

Lot 138
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRUXELLES
Légumier ovale couvert à décor floraL. polychrome. Belle prise décorée en relief de canard, perdrix et lièvres. XVIIIè siècle. Quelques craquelures et égrenures. L. 38 cm.
Mes ordres d'achat