BRUXELLES

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRUXELLES
Trompe l'oeiL. figurant un melon jaune à feuilles vertes posé sur un plateau émaillé blanc. XVIIIè siècle. Egrenures, feuille de couvercle restaurée. L. 30 cm
Mes ordres d'achat