ROUEN

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
ROUEN
Porte-huilier à deux anses en tête de lions à décor en rouge et bleu de fleurs et quadrillage, marqué GS Atelier de GUILLIBAUD. Première moitié du XVIIIè siècle. Eclats. L. 22 cm.
Mes ordres d'achat