SCEAUX

Lot 180
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
SCEAUX
Belle et rare assiette à décor polychrome d'un chinois acrobate sur une terrasse fleuries de trois bouquets fleuris sur l'aile et d'un filet manganèse en bordure. XVIIIè siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat