MARSEILLE

Lot 194.C
Estimation :
500 - 600 EUR
MARSEILLE
Assiette à bordure contournée décorée en camaïeu vert d'une scène galante au centre er de guirlandes dores en bordure. Fabrique de Robert. XVIIIè siècle. Petites égrenures. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat