MARSEILLE

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
MARSEILLE
Assiette creuse à bord contourné à décor au centre en camaïeu vert d'armoiries. Tiges fleuries à l'aile. XVIIIè siècle. Très petits éclats en bordure. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat