MOUSTIERS

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
MOUSTIERS
Saupoudreuse de forme balustre à pans coupés à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés. XVIIIè siècle. Un éclat restauré sur le bord du piédouche. H. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat