LYON

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LYON
Fontaine de forme balustre, le déversoir en forme de masque de satyre, décor polychrome d'un homme tenant un oiseau dans la main gauche dans un entourage de fleurs. XVIIIè siècle. Accidents et manques. H. 39 cm.
Mes ordres d'achat