PONT AU CHOUX

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
PONT AU CHOUX
Plat rond émaillé blanc à décor en relief de longues branches fleuries. XVIIIè siècle. D. 34 cm.
Mes ordres d'achat