STRASBOURG

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
STRASBOURG
Plat rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu au centre d'un oiseau posé sur une branche fleurie, l'aile décorée d'un galon à rinceaux sur fond bleu. Marqué: IM au revers. XVIIIè siècle. L. 48,5 cm.
Mes ordres d'achat