STRASBOURG

Lot 270
Estimation :
250 - 350 EUR
STRASBOURG
Marqué Joseph HANNONG Compotier à bord lobé à décor polychrome décentré vers le bas de fleurs et tiges fleuries. XVIIIè siècle Trés petits éclats en bordure. D. 23 cm
Mes ordres d'achat