EST

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
EST
Statuette représentant un jeune homme debout sur une base circulaire, les bras croisés, il est vêtu d'une veste verte et de pantalons rouges. XVIIIè siècle. Accidents. H. 11 cm.
Mes ordres d'achat