LUNEVILLE

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord crénelé souligné d'un peigné rose, décor polychrome d'un Chinois pêchant assis sur une terrasse fleurie. Fin XVIIIè siècle. Début XIXè siècle. Restaurations. D. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat