LUNEVILLE

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
LUNEVILLE
Assiette en faïence fine à décor polychrome d'un oiseau sur un rocher, grains de riz à l'aile. Fin XVIIIè siècle Début XIXè siècle. Petits éclats. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat