LES ISLETTES

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
LES ISLETTES
Petit plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un chinois assis sur des rochers tenant une ombrelle dans sa main, trois tiges fleuries à l'aile. Fin du XVIIIè siècle. Début XIXè siècle. D. 26 cm.
Mes ordres d'achat