RAMBERVILLERS

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à bord lobé, à décor d'un Chinois debout sur une terrasse fleurie avec rocher gris, tenant un étendard . Fin du XVIIIè siècle
Mes ordres d'achat