LORRAINE

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LORRAINE
Ensemble à écrire à anse avec encrier amovible couvert, godet à sable, et reposoir pour les plumes, décor polychrome de scènes avec chinois fumant la pipe et chinois tenant un filet à papillon. Fin XIXè siècle. Début XXè siècle H. 8 cm.
Mes ordres d'achat