Lot 355
Estimation :
150 - 180 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans une réserve octogonale soutenue par un ruban bleu d'une scène en manganèse de pêcheurs à la ligne. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat