Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre gravé d'armoiries. (Usures et chocs). Tour de doigt : 59 Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat