Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes gravé, le centre décoré de la lettre "S". Tour de doigt : 57 Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat