Bague "chevalière" en or 750 millièmes, le... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Bague "chevalière" en or 750 millièmes, le centre monogrammé "CS". (Fissures et usures) Tour de doigt : 57 Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat