PATEK PHILIPPE Montre de gousset en or jaune... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
PATEK PHILIPPE Montre de gousset en or jaune 18k (750). Boîtier sur charnière avec cuvette en or signée et numérotée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes stylisés pour l'indication des heures et des minutes, petite trotteuse et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique avec remontoir à couronne. No. 114121. (Numéros de boîtier difficilement lisibles 226 - Fonctionnement non garanti) Diam. 40 mm Poids brut. 97,2 g (Vitre accidentée) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat