Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant deux colliers articulés et une broche ornée de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat