Lot en métal comprenant : une montre bracelet... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en métal comprenant : une montre bracelet de dame, une broche camée coquille, colliers, chapelets, pendentifs croix et une décoration. (Usures et accidents).
Mes ordres d'achat