Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes,... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes, l'un retenant en pendentif une croix également en or 750 millièmes ornée de pierres d'imitation rouges. (Usures, manques dont une pierre). Longueur : 46 et 48,8 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat