Ensemble de huit bracelets articulés en or... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 1 210EUR
Ensemble de huit bracelets articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de tresse, torsade, ajourés ou plats. (Accidents et usures). Poids brut : 43,7 g
Mes ordres d'achat