Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 560EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une alliance et deux bagues chevalière, le centre gravé. (Usures). Poids brut : 20,2 g On y joint une bague en métal.
Mes ordres d'achat