Deux alliances en or jaune 750 millièmes... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux alliances en or jaune 750 millièmes uni. Tours de doigt : 50 et 60,5 environ Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat