Lot comprenant : - un collier de perles... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : - un collier de perles de cultures ou/et perles fines en chute le fermoir en or jaune 750 millièmes, - trois paires de boucles d'oreilles chacune ornée de perles de culture, les montures en or 750 millièmes et métal (systèmes pour oreilles percées). - dix perles de cultures, certaines percées. Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat