Collier de quatre-vingt-treize perles de... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de quatre-vingt-treize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Dimensions perle : 3.00/3.50 à 7.00/7.50 mm Longueur : 42 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat