Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes,... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, l'un à décor de caractères asiatiques. Poids brut : 9,8 g On y joint une bague en paltine 850 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation entre des diamants taillés en rose. (Usures). Tour de doigt : 55,5 Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat