Ensemble de quatre bracelets articulés en... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de quatre bracelets articulés en or jaune 750 millièmes. (Accidents et manques). Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat