Collier articulé en or 750 millièmes de deux... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
Collier articulé en or 750 millièmes de deux tons. Les maillons allongés et décorés de petites boules facettées. (Accidents). Longueur : 40 cm Poids brut : 23,4
Mes ordres d'achat