Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant un sac et deux bourses cotte de mailles, un bracelet, un collier de perles d'imitation, une broche et une paire de boucles d'oreilles système à pince. Poids brut de l'argent : 372,1 g (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat