Bague en or jaune 750 millièmes (poids brut... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 750 millièmes (poids brut : 2 g) et une alliance en or jaune 585 millièmes uni (poids brut : 7,8 g). (Déformations pour une).
Mes ordres d'achat