Etui à cire cylindrique et ovale en or jaune... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Etui à cire cylindrique et ovale en or jaune uni partiellement orné de moulures d'oves. (Petites bosses) PARIS 1784 Maître Orfèvre : illisible Poids brut : 20.4 g
Mes ordres d'achat