Nécessaire de couture à décor de godrons... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Nécessaire de couture à décor de godrons comprenant : une paire de ciseaux (accident), un poinçon, un étui à aiguilles, un dé, un passe lien, un flacon en cristal. XIXème siècle Poids brut : 46 g Dans un écrin en bois marqueté Charles X
Mes ordres d'achat