Six couverts en argent modèle uniplat monogrammés... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Six couverts en argent modèle uniplat monogrammés "AB". Lille vers 1790. Maître orfèvre Georges Albert Joseph CARLEZ (1750-1811). Poids : 705 g (Repolis)
Mes ordres d'achat