Crémier tripode en argent 800 millièmes de... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Crémier tripode en argent 800 millièmes de forme balustre à cotes torses, l'anse feuillagée. Orfèvre Albert BEAUFORT. Poinçons apocryphes du XVIIIe siècle. Hauteur : 10 cm Poids : 135 g
Mes ordres d'achat