Suite de six salerons quadripodes en argent... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de six salerons quadripodes en argent ajouré 800 millièmes de forme ovale à décor de cartouches et volatiles branchés. Les intérieurs en cristal bleu. Fin XIXe siècle Orfèvre: BOIVIN Poids : 165 g
Mes ordres d'achat